Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:35 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Re: Умер Игорь Немилов....
 Сообщение  Добавлено: Вс фев 02, 2020 5:03 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 5:37 am
Сообщения: 765
Откуда: 1rq
Major писал(а):
Лицемерие присуще людям творческих профессий. Часто это видим: про актера забывают, он умирает в нищете, а потом оказывается, что он был "королем эпизода" и у него было полно "настоящих друзей".
Пожалуй, что лучше и не скажешь!


Gennadius писал(а):
По поводу "отвратительности". Сергей, это лично твоя оценка.
Да моя личная. Лицемерие отвратительно в любой ситуации.

Цитата:
И это был просто такой момент в жизни, который возник из-за явной гипер-критичности Игоря
Конкретно по поводу его критики неандертальца и последующего бана никто и не спорит, что там он явно излишне прицепился к пылинке.

Цитата:
Так что, не надо, Сергей, что-то там додумывать и придумывать "от себя".
Точно так же не надо придумывать то, что я якобы что-то придумал - глаза у меня есть, чтобы видеть, что происходит, и мозги есть, чтобы уметь анализировать и понять смысл происходящего. Ничего от себя не было, чисто факт, люди, которые довольно хамски общались с человеком, после его смерти объявляют его другом и верным помощником, который так отлично помогал советом.

Цитата:
Тем более что ты в данной ситуации вообще никакого участия не принимал, и это "не твоя проблема".
Я бы может и поучаствовал, но не могу физически этого сделать. Но эту твою фразу я возьму на вооружение, дабы в будущем, в любых спорах ею пользоваться.

Цитата:
И потом - забанивали и обвиняли в чём-то ЖИВОГО человека. А ты что - понял и принял бы тех, кто стал бы поливать грязью и продолжать обвинять уже ушедшего из жизни?
Если внимательно почитать то, о чем я писал, то разрыв между хамским общением и соболезнованиями в три недели. О чем ты?

Цитата:
Да и оплакивания никакого не было - ты употребил чрезмерно "плаксивый" термин. Просто все выразили своё соболезнование по поводу кончины Игоря, как это принято у НОРМАЛЬНЫХ людей.
Это ненормально, когда человека сначала обвиняют в провокациях, а спустя три недели, когда он умер, говорят, что он был таким прекрасным советчиком и так хорошо помогал. Хорошо, что с частью таких НОРМАЛЬНЫХ, как ты выразился, людей, мне оказалось не по пути.

PS: За сим дальнейшие споры прекращаю, не то время и не то место. Я сказал все, как есть, и как думаю, как это выглядит со стороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: Умер Игорь Немилов....
 Сообщение  Добавлено: Вс фев 02, 2020 6:34 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 5:22 pm
Сообщения: 1600
Откуда: Сочи
Просьба к админам форума закрыть тему. Человек умер, и не надо чтобы кто-то, используя этот скорбный факт, пытался выместить на других свои старые обиды.

_________________
"Если выпало в Империи родиться,
Лучше жить в глухой провинции у моря..."
И.Бродский. "Письма римскому другу". 1972г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: Умер Игорь Немилов....
 Сообщение  Добавлено: Вс фев 02, 2020 8:32 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 5:37 am
Сообщения: 765
Откуда: 1rq
Gennadius писал(а):
Просьба к админам форума закрыть тему. Человек умер, и не надо чтобы кто-то, используя этот скорбный факт, пытался выместить на других свои старые обиды.
Не надо притягивать свое желаемое за действительное! На этой теме я ни каких якобы обид не пытаюсь вымещать. Тем более, что это не первый случай с умершим персоной нон-грата тамошнего форума, а второй, когда он враг пока там присутствет, а как умер - друг и соратник. Но тему эту точно стоило бы закрыть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: Умер Игорь Немилов....
 Сообщение  Добавлено: Пн фев 03, 2020 5:37 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 9:36 am
Сообщения: 5410
Откуда: Москва
Коллеги, давайте вспомним, что Игорь был очень деликатным человеком и не будем устраивать холивар его памяти. Он этого не одобрил бы.
Закрывать тему не считаю необходимым, тем самым мы лишим других пользователей возможности высказаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: Умер Игорь Немилов....
 Сообщение  Добавлено: Чт фев 06, 2020 5:27 pm 

Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 6:06 pm
Сообщения: 265
жаль что уходят интересные люди . сегодня мало новых тем кому это интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: Умер Игорь Немилов....
 Сообщение  Добавлено: Чт фев 13, 2020 10:14 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 1:19 pm
Сообщения: 3190
Откуда: Москва
Очень жаль ((

_________________
toyarmies.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: Умер Игорь Немилов....
 Сообщение  Добавлено: Ср мар 11, 2020 6:24 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 6:06 am
Сообщения: 569
Откуда: Маленький город за Уралом
Очень жаль (. Я хоть и никогда с ним не общался лично, но этот форум и аватарка с акулой были чем- то неотъемлемым. И часто читал его посты. Выражаю свое соболезнование, 62 года это очень мало. Думаю, не нужно холиварить по поводу и без, может это сокращает чью-то жизнь, по-меньше кортизола и по больше удовольствия от хобби...

_________________
Пики к бою, шашки вон!!! (Тихий Дон, сцена конной атаки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron