Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:23 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Re: Снос башни в Екатеринбурге
 Сообщение  Добавлено: Чт июл 29, 2021 4:51 pm 

Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 7:41 am
Сообщения: 79
Откуда: Москва
MicroWorld писал(а):
Цитата:
... Больницу в Ховрино никак не снесут, а её "коробка" стоит примерно с тех же времён...
Снесли недавно. И быстро так... Пока что там ровное пустое место. Но огорожено.
Уже не пустое. Уже почти готовы многоэтажные жилые дома. Вроде как в рамках реновации. И двух лет не прошло с момента сноса больницы.



Да, и уж раз вернулся я в эту тему...
Ravat писал(а):
А что тут удивительного? Идет утилизации России как государства. У нас уже 45% пахотных земель заброшенно...
Товарищ, Вы из любопытства гляньте на спутниковые снимки "Гугла" или "Яндекса". Я, знаете ли, раньше тоже думал, что "всё пропало, всё заброшено...". Ну да - в Московской области полей с озимыми/яровыми маловато: всё больше торговые центры, складские терминалы да дачные посёлки... А вот как-то (уж не помню зачем нужно было) посмотрел я в "Google-Maps" на Рязанскую область - там ВСЁ распахано. И чем дальше на юг - тем больше. Да и выход России на первое место по экспорту зерновых как бы намекает...
Глянул только что "свысока" на Вашу Волгоградскую область. За вычетом явно непригодных мест (овраги, какая-то заболоченная местность к востоку от города и т.п...) тоже сплошь - "квадратики полей".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: