chen-la.com
http://www.chen-la.com/forum/

Плоские фигуры
http://www.chen-la.com/forum/viewtopic.php?f=9&t=730
Страница 1 из 1

Автор:  Joseph [ Ср июл 13, 2005 6:39 am ]
Заголовок сообщения:  Плоские фигуры

Здраствуйте, друзья. Чрезвычайно рад, что нашел этот сайт, меня он искренне порадовал. Коллекционировал лет десять назад нюрнбергскую миниатюру, сейчас возобновляю процесс. Связи потеряны -- не знает ли кто ссылки/явки/пароли?

Автор:  Горобей [ Ср июл 13, 2005 5:58 pm ]
Заголовок сообщения: 

Стоит немного развить вопрос .пока неясно что ищем?
Где приобретать? А вы сами откуда ? Это повлияет на ответ.

Автор:  Joseph [ Ср июл 13, 2005 8:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я из Москвы. Интересуют готовые модели(покрашенные), отлитые(непокрашенные), формы для отливки, а также люди, способные сделать модели на заказ по рисункам

Автор:  Антон Артяев [ Чт июл 14, 2005 7:24 am ]
Заголовок сообщения: 

В Питере есть музей А.В.Суворова, там ребята очень плотно этим занимаются. Я покупал у художника А. Мителева. Его можно найти в инете. Выходит журнал "Военно историческая фигурка ВИФ" его можно попробовать найти в "Лейб Кампании" на Сокольнической площади. Да и я иногда таким балуюсь. (Делаю и крашу.)

Изображение

Эт я пробовал фотоаппарат на полке в шкафу.[/img]

Автор:  Joseph [ Чт июл 14, 2005 8:13 am ]
Заголовок сообщения: 

Если не ошибаюсь лейб-гв. кавалергардский. Я в свое время закупался фигурками в Измайлово. Там было представлено 2 группы -- отлитые явно из иностранных форм и крашенные в Москве и собственная гравировка. Было это лет 15 назад. Все тусовка была из ВИКов -- Московский гренадерский, Московский драгунский, 61 линейный. Тусовался там лет до 16, потом работа/учеба. А сейчас накатило.
Пофотографирую свою коллекцию, завтра выложу. Сейчас 87 фигур, но помню в лучшие времена объем доходил до 350. И покупал крашенные, и отливал сам(форму для плоских изготовить несложно) и красил.
Сайт Митилева посмотрю, а если опыт привоза оттуда?

Автор:  Антон Артяев [ Чт июл 14, 2005 12:38 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да, он высылал без задержек..

Автор:  Joseph [ Чт июл 14, 2005 1:22 pm ]
Заголовок сообщения: 

То есть Митилев и оттуда возит?

Автор:  Антон Артяев [ Чт июл 14, 2005 8:25 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я видимо не правильно понял. Мителев сам их делает. Очень приличного качества. Его конные дружинники по рисунку И.Дзыся из "Цейхгауза" до сих пор у меня трепет вызывают.

Автор:  Александр Хохряков [ Чт июл 14, 2005 9:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Alexandre Mitilev

http://www.geocities.com/mitelev/index.htm

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/