chen-la.com
http://www.chen-la.com/forum/

Обонятельно-архитектурные чудеса
http://www.chen-la.com/forum/viewtopic.php?f=9&t=168
Страница 1 из 1

Автор:  DrLutz [ Сб ноя 06, 2004 10:28 am ]
Заголовок сообщения:  Обонятельно-архитектурные чудеса

Да простят меня администраторы и модераторы за полнейший оффтопик, но душа просто не может молчать и не поделиться интереснейшими наблюдениями.
Дело в том, что переезжаю я сейчас на новую квартиру, занятие само по себе утомительное и своеобразное до безобразия. Таки вот, находясь в своей новой квартире в санузле обнаруживаю явственно запах обеда, готовимого соседями - курицу жарят, проглоты. такая интересная вентиляция. С тех пор меня разрывает любопытство узнать, а чем же пахнет на их кухне, в то время, когда я нахожусь в санузле и даже более того - в туалете?

Автор:  Эжен [ Пн ноя 08, 2004 10:10 am ]
Заголовок сообщения: 

Доктор! Спасибо за очень ценное наблюдение! Я думал, что такие причуды вентиляции встречаются только у нас, а оказывается и у вас там строители грешат помаленьку! Просто елей на сердце!
А пахнет у них тем же самым, что и у тебя - курицей! :D

Автор:  ТЭЛНИЕК [ Пн ноя 08, 2004 5:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

:lol: :lol: :lol:

Автор:  Алекс [ Вт ноя 09, 2004 8:12 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Обонятельно-архитектурные чудеса

[quote="DrLutz"]Таки вот, находясь в своей новой квартире в санузле обнаруживаю явственно запах обеда, готовимого соседями - курицу жарят, проглоты. такая интересная вентиляция.
Докор, есть такая штука- называется обратный клапан, продается обычно там, где канальные и прочие вентиляторы продаются и представляет собой патрубок со створками, которые открываются, когда дует в "нужную сторону"

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/