Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Пн июн 17, 2024 8:30 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор Сообщение
 
 Сообщение  Добавлено: Пт дек 26, 2008 9:58 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 5:22 pm
Сообщения: 1600
Откуда: Сочи
Привет бывшему директору РПЦ! Раз постики всякие уже пописываешь, значит, доехал из Сочи до Ейска нормально. Ну и чюдьнинько...

_________________
"Если выпало в Империи родиться,
Лучше жить в глухой провинции у моря..."
И.Бродский. "Письма римскому другу". 1972г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт дек 26, 2008 11:58 am 

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 3:59 pm
Сообщения: 1159
Откуда: ейск
Привет,Гена!Да,приехал с юга и привёз снег!Прямо чуть не в тот же час как в город заехал,начал падать(снег,в смысле,не я :lol: )!Вот так вот,в одном крае можно из плюс двенадцати в минус четыре попасть!.

_________________
Изображение

увидев,сколько людей тебя опередили,подумай о том сколько их отстало(Сенека)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вс янв 04, 2009 4:45 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 9:36 am
Сообщения: 5452
Откуда: Москва
Про что только здесь не пишут, а вот очередным арабо-израильским конфликтом никто не озаботился. Дока ведь призвать могут. Доки на войне ВО как нужны. Да и другие достойные форумчане из израиловщины будут.
Не буду касаться истории этих конфликтов, тут я не спец, но я тащусь от этих палестинцев. Нарываются, нарываются, а когда им в ответ п...лей навешают, сразу вопят, что они готовы на переговоры. Вы для чего тогда войну начинали? Чтобы в сотый раз прощения попросить? На грузинов похоже.
Так что Доку и его землякам персональное пожелание в Новом году - чтобы палестинские петарды не летали и все успокоилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вс янв 04, 2009 5:17 pm 
Дневной дозор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 1:09 pm
Сообщения: 2549
Откуда: Кёльн
Не пишут... но озабоченны очень сильно. Родственики живут в Офакиме, подлётное время Кассама 45 секунд, до убежища не добежать...
Переживаем и надеемся на благополучный исход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вс янв 04, 2009 8:34 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2004 9:33 am
Сообщения: 4926
Откуда: Иерусалим, Израиль
Не, Дока не призовут, я уже заслуженный деятель тыла буду. Хотя из моего тыла до того фронта - чуть больше часа езды на машине. А других ребят, помоложе - могут. Ну, все равно, удачи всем нашим парням и благополучного возвращения домой. Всё будет нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вс янв 11, 2009 8:28 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 9:46 am
Сообщения: 112
Откуда: скольский полуостров, под Питерец
неужели там переехать некуда??? люди живут в зоне военных действий уже десятилетие кажется...всегда поражался почему люди не могут жить мирно...

_________________
нежто я то не пойму, при моём то при уму?
чай не лаптем щи хлебаю... понимаю что к чему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вс янв 11, 2009 12:24 pm 

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 3:59 pm
Сообщения: 1159
Откуда: ейск
Если все переедут,то и воевать не надо.Только Доку со временем жить не где будет,потому что переезжать тогда прийдется часто и всё глубже.Вот такие дела.

_________________
Изображение

увидев,сколько людей тебя опередили,подумай о том сколько их отстало(Сенека)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вт янв 13, 2009 6:04 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 6:32 am
Сообщения: 366
Откуда: Минск
Чешские шуточки :)
Прохожу сегодня по рынку, вижу приятную скороварку Tescoma. C овальной крышкой, из нержавейки, всё как положено, у самого такая имеется. При ней две, не менее приятных, женщины. Одна продавец, другая, соответственно, - покупатель. Крутят-вертят эту несчастную скороварку так, что ей скоро плохо станет. Подхожу поближе, сунуть свой нос не в своё дело. Выясняется, что покупатель хочет посмотреть как она открывается (вполне нормальное желание), а продавец не знает, потому что инструкция лежит внутри закрытой кастрюли!

_________________
В детство впадать прекрасно!
Дней так на пять, на семь.
Дальше уже опасно,
Можно остаться совсем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Ср янв 14, 2009 8:57 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 1:51 am
Сообщения: 20
Откуда: ISRAEL Zikhron-Yaaqov
Одного из израильских
генералов спросили, можно ли
простить террориста? На это он
ответил:
- Бог простит. Наша задача организовать им встречу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Ср янв 14, 2009 11:21 pm 
Дневной дозор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 1:09 pm
Сообщения: 2549
Откуда: Кёльн
Док!
Это правда, что сегодня в Иерусалиме тревогу объявляли? Немцы вскользь упоминули по ТВ сегодня.
А ввапще, я балдею с родного немецкого правительства, прессы и общества в целом. Балдею так же и с родных россиян... Из всего СМИ я получаю меньше информации, чем из одного блога на ЖЖ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт янв 15, 2009 5:11 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2004 9:33 am
Сообщения: 4926
Откуда: Иерусалим, Израиль
Ну, было дело... Включилась сирена на минуточку. Говорят, по ошибке или еще по какой-то случайности. В общем найти виновных и наказать кого попало! Так-то до нас еще ничего не долетает (пока что).
А из какого блога ты инфу черпаешь? Честно говоря, мне с этим проще, у меня, если помнишь, даже телевизора нет. Поэтому я слушаю пару раз в день Галей ЦАХАЛ. А из остальных источников предпочитаю израильскую Walla http://www.walla.co.il/
заради статистики http://www.newsru.co.il/mideast/15jan2009/stat_0011.html
и иногда заглядываю на форум WarOnline


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт янв 15, 2009 8:40 am 
Дневной дозор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 1:09 pm
Сообщения: 2549
Откуда: Кёльн
Вот тут читаю. Ну и "ВорОн" конечно же...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт янв 16, 2009 12:46 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 9:36 am
Сообщения: 5452
Откуда: Москва
Снова к конфликту. Нехорошо, конечно, ООНовские миссии мочить, но уж такая "а ля гер", бывает, что и по своим долбят со всей пролетарской ненавистью. Меня умилило, как израильтяне умыли Папу Римского, который взялся их упрекать: ему моментально припомнили, как Ватикан во времена МВ-2 торговал евреями, что немцы (каковым являктся Папа), вообще малость перед евреями провинились, а сам Папа - вообще выходец из гитлерюгенда. Папа и его клир сразу заткнулись :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт янв 16, 2009 1:01 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2004 9:33 am
Сообщения: 4926
Откуда: Иерусалим, Израиль
По мне так сверешнно без разнцы, что на пути снаряда попалась какая-то там онвская миссия. Бывает. С другой то стороны - с ООНовцев этих там - что толку? Только под ногами путаются. Водителя их подстрелили в глазик - нате, разорались: не будем, мол, больше гуманитарную помощь раздавать! Ну, не будете - не надо, езжайте домой, кому вы там нафиг сдались? И так их тут не именуют иначе, как Unwanted Nobodies.
Ну, а папа при всем моем уважении к его великому сану... Даже и говорить боюсь, дабы в грех какой не впасть. Тут и без его высокопрестольнго вмешательства заморочек хватает. В конце то концов, куда Израиль не плюнь, где на танке не развернись, куда не шмальни - всё одно виноватым выйдешь. Так я и не понимаю, к чему тогда разведение всех этих политесов? Ну попросили бы всех вежливо заткнуться недели на три, так раскатали бы этот город Газа на зависть всему мировому сообществу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт янв 16, 2009 1:30 pm 
Дневной дозор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 1:09 pm
Сообщения: 2549
Откуда: Кёльн
Для антуражу... Палестинские полицаи, правда Вифлием, а не Газа.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: