chen-la.com
http://www.chen-la.com/forum/

Горобей - Английский воин 15в.
http://www.chen-la.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=1202
Страница 1 из 1

Автор:  ChenLa [ Пн фев 06, 2006 2:35 am ]
Заголовок сообщения:  Горобей - Английский воин 15в.

Изображение

Автор: Горобей
Альбом: Английский воин времен" Войны Алой и Белой роз" 15 в.
Материалы: Pupen-Fimo
Масштаб: 54мм


для просмотра галереиИзображение(!!!ссылка откроется в новом окне)

Автор:  Zlobov*S [ Пн фев 06, 2006 4:22 am ]
Заголовок сообщения: 

Чистая и аккуратная работа Генерал! Вот только на третьей фотографии и последней кажется что маловато массы в районе лопаток - спина несколько плосковата. И на второй фото явно большое расстояние между ног, но это поправимо, можно добавить мышцы на внутреннюю поверхность бёдер , и ноги станут сильнее и просвет между ног "сростётся". :D

Автор:  _Пластилин [ Пн фев 06, 2006 5:55 am ]
Заголовок сообщения: 

Очень элегантный воин....лезвие меча на его фоне выглядит грубовато...здорово прорисованы все детали...вот бы крашенную посмотреть!

Автор:  Fandor [ Пн фев 06, 2006 6:17 am ]
Заголовок сообщения: 

Очень удачная работа! Чистота исполнения, поза воина, его злобное выражение лица- все очень удачно схвачено. Согласен с Пластилином- меч немного грубоват и мне кажется толстоват и на третьей фотографии- правое бедро мне показалось немного длинноватое - но это может и погрешности фотографии. :D

Автор:  Геннадий [ Пн фев 06, 2006 6:26 am ]
Заголовок сообщения: 

ЗдОрово!
Очень понравилась аккуратность проработки фигурки.

Автор:  Горобей [ Пн фев 06, 2006 7:59 am ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо за отзывы!

Меч делался под мои домашние возможности литья.Так как пролить сделанный как надо намного труднее а вот довести на отливке такую болванку заточив намного мне проще.

Автор:  Барон [ Пн фев 06, 2006 10:18 am ]
Заголовок сообщения: 

Хорошая работа, интересная. Но поддерживаю замечание Вождя по поводу ног. Очень хочется глянуть в цвете. :D

Автор:  DrLutz [ Пн фев 06, 2006 11:34 am ]
Заголовок сообщения: 

Работа в целом очень симпатичная. Из явных плюсов - замечательная скульптурная графика, точность и тщательность проработки складок, мелких деталей. Хорошая поза.
Из своих собственных мыслей, как бы я довел эту работу, если бы она попалась мне в руки - во-первых меч сделал бы с острым концом и ромбическим в сечении - что-то подобное 16 или 18 типу по Оакеншоту и заменил бы баклер на кинжал. Во-вторых, немного бы добавил приводящих мышц бедра, чтобы немного сузить промежность,- то, о чем говорил Злобов. И еще добавил бы немного массы правой лопатке и плечу, чтобы правое плечо поднялось более выраженно выше левого (а вместе с ним и лопатка, которая идет вверх и кнаружи).
А в целом очень и очень радует то, как твоми новые работы становятся все более и более качественными.

Автор:  Горобей [ Пн фев 06, 2006 1:02 pm ]
Заголовок сообщения: 

Барон,если это я сам покрашу.то показывать можно только как оружие массового воздействия 8)

Автор:  Константин [ Пн фев 06, 2006 2:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

Симпатичный боец! Очень хорошая проработка.
Согласен по поводу ног и спины. Их надо усилить.
У меня еще вот такое ощущение от двух правых фоток, что ж.. не толстовата ли? Или это от позы?

А все миллипут ругал, дескать плохой. :wink:

Думаю процесс пошел! Ждем следующего ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!

Автор:  Uyrafon [ Пн фев 06, 2006 3:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

Работа на уровне :!:Покрасить в музей :lol: Приводящих мышц не помешало бы ....но мне видится этот межножный просвет следствием движения ног :? Так как стопа задней ноги приподнимается для дальнейшего поступательного движения вперед и колено полусогнуто и идет вбок то наверное так и должно быть (встал сам у зеркала и попытался изобразить что то похожее) По мне так само б колено чуть повыше было и внутрення приводяща повыраженнее ну и сама икронока тоже то вообще б загляденье :!: :D

Автор:  ТЭЛНИЕК [ Пн фев 06, 2006 3:45 pm ]
Заголовок сообщения: 

Поздравляю с новой работой!
О некоторых косячках уже сказали, повторяться не буду.
Однако "Рус", несмотря на меньшую "навороченность" костюма, аммуниции и позы мне понравился больше!
С уважением!

Автор:  Горобей [ Пн фев 06, 2006 4:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо
Телниек: То что ты по нему линейкой не прошелся уже комплимент . :D
Мне и самому Рус больше нравиться.(пока 8) )

Константин: Англичанин и Пупена Просто я на него цитаделевской грунтовкой брызнул.

Автор:  корсар [ Пн фев 06, 2006 5:14 pm ]
Заголовок сообщения: 

Горобей писал(а):
Барон,если это я сам покрашу.то показывать можно только как оружие массового воздействия 8)

Горобей надож начинать когда-нибудь!
Классная работа,оч понравилась.Прими поздравления с праздником!законченная работа всегда праздник!

Автор:  Fill Good [ Пн фев 06, 2006 5:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ïîçäðàâëÿþ ñ åùå îäíîé óäà÷åé, Ãîðîáåèùå! Îòëè÷íûé âûøåë ñîëäàôîí - òàê âñå ãëàäåíüêî, ÷èñòî, ñêëàäêè õîðîøî âûøëè.

Âîò òîëüêî ïîÿñ, ïî-ìîåìó, íåìíîãî âûñîêîâàò. Íî ýòî ïî-ìîåìó. À â öåëîì - ãèäèàëüíî! (íàñìîðê ñîâñåì çàìó÷àë... :D )

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/