chen-la.com
http://www.chen-la.com/forum/

Швейцарский гвардеец на охране Папы Римского 1:16
http://www.chen-la.com/forum/viewtopic.php?f=44&t=7497
Страница 1 из 1

Автор:  Е. Терзиян [ Пн авг 08, 2016 8:48 pm ]
Заголовок сообщения:  Швейцарский гвардеец на охране Папы Римского 1:16

Моя первая работа в сфере ВИМ, потому прошу не судить строго)
Лепил из смеси полимерки bebik и фимо(..из того, что было, собственно:))
Косяков получилось очень много, как ни старался, в результате перед выходом в тираж, опытный мастер практически полностью моего солдатика переделал, наверное только ступни и икры остались нетронутыми..печалька

Вложения:
Грунтованые взял с официального сайта компании заказчика, не знаю, нужно ли при этом выкладывать ссылку, или нет? - подскажите, пожалуйста





















Автор:  Major [ Вт авг 09, 2016 6:05 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Швейцарский гвардеец на охране Папы Римского 1:16

По-моему, так и авторский вариант (коричневая фигура на сером фоне) весьма неплох, за исключением ошибок при изготовлении алебарды. Так что дебют очень удачный. Поздравляю!

Автор:  Е. Терзиян [ Вт авг 09, 2016 7:10 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Швейцарский гвардеец на охране Папы Римского 1:16

Большое спасибо, похвала воодушевляет) на самом деле, серая фигурка- моя же, за исключением оружия, просто доработанная по отливке. Переработанная мастером очень сильно отличается и выглядит гораздо круче, увы, пока не получил тиражную копию, чтоб сделать фото

Автор:  ТЭЛНИЕК [ Вт авг 09, 2016 9:37 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Швейцарский гвардеец на охране Папы Римского 1:16

Очень хорошо, что замахнулись на ВИМ! Глядишь, затянет. Ещё одним фанатом больше станет.
Вцелом более-менее фигура получилась, режущих глаз диспропорций нет. По мелочам же... Есть ли смысл долго описывать? Давайте дождёмся "доделанной" версии и сравним. Так будет намного нагляднее.
Но, вообще то, весьма странно, что Вы избрали для "пробы пера" масштаб, который требует хорошего опыта и весьма экзотическую, сложную для воспроизведения и тиражирования униформу.
С уважением!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/