chen-la.com
http://www.chen-la.com/forum/

Добавление к циклу статей о создании Жанны
http://www.chen-la.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=527
Страница 1 из 1

Автор:  Локи [ Чт апр 14, 2005 5:57 am ]
Заголовок сообщения:  Добавление к циклу статей о создании Жанны

В этой ветке пишем вопросы и комментарии, касающиеся мини-добавления к циклу статей Сергея, посвященных созданию Жанны д'Арк.
Изготовление рельефных узоров

P.S. Сергей, прошу прощения за задержку с последней частью

Автор:  Горобей [ Чт апр 14, 2005 8:55 am ]
Заголовок сообщения: 

Мама родная! У меня обезвоживание от потери слюны началось.
Передавайте привет другу и его золотым рукам.

Автор:  Archer [ Чт апр 14, 2005 9:30 am ]
Заголовок сообщения: 

Есть вопрос: чем произведена вся гравировка :?:

Автор:  ТЭЛНИЕК [ Чт апр 14, 2005 11:57 am ]
Заголовок сообщения: 

Без сомнения, результат впечатляет.
Только сам принцип напоминает отваривания яиц в золотой кастрюльке! :D
С уважением!

Автор:  Барон [ Сб апр 16, 2005 10:15 am ]
Заголовок сообщения: 

Так это последняя!? А где обещанное про вылепливаие обратной стороны мечей, перьев и т.д.? Мне скоро мушкет делать, я хочу как вариант рассмотреть эту технологию. Так что попрошу, вынь да полож... :evil: т.е. очень прошу... :) т.е. пожалуйста... :D

Автор:  Горобей [ Сб апр 16, 2005 10:29 am ]
Заголовок сообщения: 

Сергей,только с условием что Барон в ответ тоже что-нибуть покажет,расскажет 8)

Автор:  Zlobov*S [ Пн апр 18, 2005 10:13 am ]
Заголовок сообщения: 

Матрицы отграверованы на станке "Роланд" (фрезерно-граверовальный). Мы на нём делаем из граверовачных пластиков : бейджи, таблички, номерки и тд.. рекл. продукция. А Павел на самом деле устаёт от "ширпотреба" и всегда "на ура" чтонибудь более художественное или интересное изготавливает.
По поводу тутора, в смысле дополнения - так я только разошелся. По Жанне - закончил. Уже сделал совершенно новую по близкому периоду, но под конкретный заказ. Надеюсь что по этой работе возможно будет тутор от мастер модели до полного, логического завершения через формовку, отливку и покраску. Правда по последним пунктам - наврятли. А по модели есть пара-тройка страничек, в том числе Барон и по обратке оружия, я все помню.
Вот только можно будет выставить странички после выставления работы заказчиком. По окончании всех процедут.
Да, и это работа в 54 мм. (наконец-то) хоть через заказы подобрался к востребованным размерчикам. Параллельно веду работу над миниатюрой и с изготовлением огнестрельного оружия, вот по это-то работке туториальчик намечается "неслабый" - в смысле по объему!
Но естественно очень далеко не всем и не всё будет интересно. Тема то опять моя - Амер.19 век. Там всё описанием "обраток", там где они есть.

Автор:  Локи [ Вт апр 19, 2005 4:50 am ]
Заголовок сообщения: 

Сергей, что объем большой - так то даже наоборот приветствуется!!
С нетерпением буду ждать поступлений:О)

Автор:  ЛИС [ Ср апр 20, 2005 8:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

Приветствую!
посмотрите - может пригодится :wink:

(Ссылка ведет вникуда: http://www.comail.ru:8081/~volkodav/Info.htm (модератор))
(Ссылка ведет вникуда: http://www.comail.ru:8081/~volkodav/Price.htm (модератор))

Удачи
ЛИС

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/