chen-la.com
http://www.chen-la.com/forum/

Гвардейский офицер (Швеция)
http://www.chen-la.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=4923
Страница 1 из 1

Автор:  Major [ Пт янв 21, 2011 7:01 pm ]
Заголовок сообщения:  Гвардейский офицер (Швеция)

Офицер гвардии шведской армии времен Карла XII (начало XVII века). Фигура 75 мм, Авес + Гринстаф, покраска - Андреа, Валледжо.

Вложения:
DSC02253.jpg

DSC02255.jpg

DSC02252.jpg

DSC02254.jpg

DSC02251.jpg

DSC02250.jpg

DSC02249.jpg

DSC00259.jpg

DSC00260.jpg

DSC00261.jpg

DSC00258.jpg


Автор:  Геннадий [ Пт янв 21, 2011 8:19 pm ]
Заголовок сообщения: 

Очень достойная работа!

Автор:  Khmorg [ Сб янв 22, 2011 12:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

Прекрасная работа. Немного не сбалансирована. (имеется в виду центр тяжести.) Сейчас меня Фима оттаскивает, но к вечеру постараюсь отрисовать.

Автор:  Khmorg [ Сб янв 22, 2011 5:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

Итак. Помянув добрым словом Лумиса, Бамеса и Ривена Феникса приступаю.

Проведя линию центра тяжести и расположив таз и грудную клетку в одной плоскости получим.



Волосы в то время - это признак силы и здоровья. Поэтому или свои но кустистые бодрые и полные сил, либо парик.
Мне лично очень нравиться вот это изображение офицера армии Карла 12

Автор:  Gennadius [ Вс янв 23, 2011 4:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

А вот этот кекс мне понравился целиком и полностью, безоговорочно.
Ну, разве что несколько толстомордый :lol: Но кто скажет, что швед не может быть мордастым? 8)
Не согласен, Дима, с тобой насчёт несбалансированности. Всё тут о`кей с постановкой.
Роспись мне особенно удачной показалась.
В общем - классный свей. Мои рышпехты!!!

Автор:  Дезинфектор [ Вс янв 23, 2011 10:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я в полном восхищении этой работой и множеством других! Дорогой друг-как ты умудряешься созидать так быстро и качественно эти замечательные миниатюры. Над своим творением я бьюсь... страшно подумать- начинал лепить еще в прошлом году!!! А ты не стоишь на месте-все новые и новые модели :) наверняка дома заставлены все шкафы ;) минька-супер

Автор:  Major [ Пн янв 24, 2011 9:24 am ]
Заголовок сообщения: 

Дезинфектор писал(а):
как ты умудряешься созидать так быстро и качественно эти замечательные миниатюры. :) наверняка дома заставлены все шкафы ;)


:lol: Есть люди, которые пишут всякую белиберду, их называют графоманами. А есть, котрые такую же хрень лепят, но слова "лепоман" нет в русском языке. Но люди-то есть!
:oops: Я вот что понял: чтобы научиться лепить - надо лепить, а чтобы научиться красить - надо красить. Не надо надеяться, что купишь волшебный шейпер и все само собой слепится.
Дома заставлены не все шкафы, а половина. Вторая половина заставлена соответствующими книжками. Это проблема (нехватка шкафов).

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/