Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:57 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 "Итоги" конкурса
 Сообщение  Добавлено: Пт авг 01, 2014 7:09 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 9:36 am
Сообщения: 5410
Откуда: Москва
Ну что, уважаемые коллеги по увлечению, вот и подошел этот знаменательный и траурный день, который мы чуть более года назад определили как дату окончания конкурса, посвященного 100-летию со дня начала ПМВ.
Все наверное уже смогли убедиться, что конкурс по-большому счету не состоялся. Мы, в общем-то, изначально предвидели возможность такого развития событий. "Не торкнуло" наших авторов, тут уж ничего не поделаешь. Много было изначально болтовни типа:" Я задумал пять сюжетов", "А я - десять". Но во что это все вылилось - вы прекрасно видите. Языком трепать - одно, а взять в руки шейпер и покорпеть над фигурой - совсем другое. Возможно, и технические трудности, которые администрация сайта тогда пыталась преодолевать, тоже сыграли свою роль: кто-то не смог с первого раза зарегистрироваться и плюнул на это дело. Ну да ладно, "что выросло - то выросло!" (С).
Тем не менее попытка проведения конкурса выявила человека, который этой тематике предан беззаветно и уже за одно это подлежит поощрению. Те, кто следил за работами в этом разделе, наверняка догадались о ком идет речь. Конечно же, о нашем уважаемом Дмитрии с ником "Кхморг". А преданность теме должна быть поощрена.
Поэтому, согласно единодушному мнению администрации, Дмитрий получает почетный приз - самое серьезное на сегодняшний день издание по униформологии РИА - два тома бессмертного труда Д.А.Клочкова.


Поздравляем автора!
Дима, отпиши мне в личку, не изменился ли твой почтовый адрес.
Тематическая ветка не закрывается, желающие (если таковые будут), могут выкладывать здесь свои работы и оставлять отзывы.
Всем спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: "Итоги" конкурса
 Сообщение  Добавлено: Сб авг 02, 2014 2:53 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 10:20 am
Сообщения: 3696
Откуда: Россия г.Пенза
Я благодарен за возможность принять участие в этом конкурсе.
Жизнь не предсказуема и у меня остались работы, которые я не успел завершить. Я рад , что смогу их выставить после 01.08.2014.
В дальнейшем проведу пару выставок для детей в живую. Меня крайне раздражает пустота в их глазах, когда разговор заходит на тему ПМВ.

_________________
Мы наш Мы новый Мир построим
Изображение
https://boosty.to/veramal_


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: "Итоги" конкурса
 Сообщение  Добавлено: Ср авг 13, 2014 4:39 am 

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 10:20 am
Сообщения: 3696
Откуда: Россия г.Пенза
Я получил КНИГИ!!!
У меня праздник и восторг на душе. Книги большого формата, предметы обмундирования и экипировки подробно расписаны и представлены на крупных и четких снимках с разных ракурсов. В общем я в процессе изучения этих КНИГ и я счастлив! Я не ожидал, что у меня появиться приз, НО это случилось!

Спасибо администрации сайта за возможность принять участие в этом конкурсе. Вечная память воинам Первой Мировой.

В переписке со мной Варя Стрижак разрешила пользоваться ее клипами. Эта удивительная девушка сделала невозможное. Она создала клипы о Первой Мировой. Да, клип грустный, но война есть война
http://varyastrizhak.ru/music-video/2604

_________________
Мы наш Мы новый Мир построим
Изображение
https://boosty.to/veramal_


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron