chen-la.com
http://www.chen-la.com/forum/

стеклоткань
http://www.chen-la.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=991
Страница 1 из 1

Автор:  phill [ Вс ноя 13, 2005 8:23 am ]
Заголовок сообщения:  стеклоткань

Здравствуйте, добрые люди. Это опять я.
Подскажите в каких магазинах (по направленности) искать стеклоткань?
Объясню зачем она мне. Хочу сделать флаг. В детстве я занимался в авиамодельной секции, и работал со стеклотканью. Вот и вспомнил.
Вчера обегал пару рынков, строительных и автомагазинов. Ничего нет. Единственный похожий материал строительный бинт. Но поставленный экперимент выявил его излишнюю волосатость. Но сама идея работает!!!

Автор:  Пиранья [ Вс ноя 13, 2005 11:50 am ]
Заголовок сообщения: 

А зачем тебе стеклоткань??? Возьми любой материал с мелким плетением(возьми хоть платок носовой) пропитай его эпоксидкой(на стекле втирай её лезвием в материал) потом пропитаный кусок положи на форму знамени(коть из пластилина поверхность вылепи)и вуаля!!! :)

Автор:  phill [ Пн ноя 14, 2005 4:02 am ]
Заголовок сообщения: 

Я об этом уже подумал. Но надо какой то "немохнатый" материал. А от платка будет мелкая волосня, очень сложно с ней бороться..

Автор:  Casey_Ryback [ Пн ноя 14, 2005 9:04 am ]
Заголовок сообщения: 

Шелк - вот решение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/