Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:47 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Re: Байка морского волка 1702
 Сообщение  Добавлено: Ср сен 09, 2015 5:18 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 10:20 am
Сообщения: 3696
Откуда: Россия г.Пенза
Спасибо за добрые слова, но огрехи появляются как следствие того, что я их не вижу... Я не знаю как, но вроде когда леплю, все как то в пределах нормы, а как готово, то ...в общем руки тянуться к новой работе.

_________________
Мы наш Мы новый Мир построим
Изображение
https://boosty.to/veramal_


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: Байка морского волка 1702
 Сообщение  Добавлено: Чт сен 10, 2015 10:06 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 9:59 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рига
Khmorg писал(а):
Спасибо за добрые слова, но огрехи появляются как следствие того, что я их не вижу... Я не знаю как, но вроде когда леплю, все как то в пределах нормы, а как готово, то ...в общем руки тянуться к новой работе.

Это нормально. При долгой и сосредоточенной работе над одной моделью глаз часто "замыливается". Стоит, порой, отложить работу ненадолго в стадии почти готовности (пока мелочи и аксессуары не отработаны), и через недельку опять вернуться. Все огрехи сразу станут понятными. А в это время переключиться на другую модель, другой масштаб. Сдаётся мне, при Вашей кипучей активности у Вас задумок должно бать масса! :wink:
С уважением!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: