chen-la.com
http://www.chen-la.com/forum/

Концепт: несем очень тяжелый предмет
http://www.chen-la.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=1944
Страница 1 из 1

Автор:  ChenLa [ Вс дек 10, 2006 11:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

На этой неделе меня назначили придумать задание. Оно будет тяжелым в прямом и переносном смысле. :)

И так, на этой неделе мы должны изобразить человека, который несет в руках впереди себя очень тяжелый предмет (предмет изображать не нужно). Задание усложняется тем, что нужно изобразить человека в движении, а не стоящего на месте.

Автор:  DrLutz [ Чт дек 14, 2006 10:17 am ]
Заголовок сообщения: 

Озвереть можно! Заставляют манекены тяжелое носить! Бесчеловесно!!! Еще сложнее оказалось вылепить то самое тяжелое, но при этом никакого тяжелого в руки не давать. Целый день у меня ушел на то, что бы представить, ну что такое тяжелое можно ему вручить? Может банку с полонием-210? Может гирю цельнозолотую? В общем решил не впадать в крайности и дать ему в шотландском стиле бревно. Помните эти симпатичные шотландские забавы с метанием бревна в кильтах? Вот примерно в том же духе. А как кстати этот вид спорта называется, кто-нибудь знает?



Самое сложное оказалось добиться какого-то нужного баланса при беге. Это ведь не легкий бег на свидание, когда все стремится вверх и вперед. Тут получается движение на полусогнутых ногах, бревнышко то тяжелое. А корпус я решил отвести назад. Наа самом то деле при метании бревна корпус нагнут вперед, подставляя под бревно одно плечо. Я так попробовал и мне показалось, что такой манекен не очень интересно смотрится, так что решил пожертвовать естественностью в пользу зрелищности. Ноги при таком беге идут по какой-то кривой траектории, бег в раскорячку с "зачерпыванием" ногами получается. Со стороны выглядит довольно забавно.
После того, как все это вылепил и установил, решил таки для эксперименту проверить: как оно все будет, если все же вручить товарищу в руки бревно. Удивительно, но с балансом я не ошибся. Несет, бежит!


Автор:  Uyrafon [ Чт дек 14, 2006 5:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вдвоем то оно веселее будя :D

Вложения:
DSCN0532.JPG

DSCN0536.JPG

DSCN0537.JPG

DSCN0541.JPG


Автор:  DmitryK [ Пт дек 15, 2006 7:19 am ]
Заголовок сообщения: 

Разрешите присоединиться к Вашим упражнениям... Только прокол вышел, по невнимательности сделал манекена с грузом... Вечером исправлю :)

Вложения:
DSC01064.JPG

DSC01063.JPG


Автор:  ChenLa [ Вс дек 17, 2006 7:10 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я с вами тяжести таскать.
А теперь ждем Доктора с оценками и с новым заданием.

Вложения:
5.jpg

4.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg


Автор:  Uyrafon [ Вс дек 17, 2006 7:43 pm ]
Заголовок сообщения: 

:D :D :D Особенно ниже живота тяжесь удалась :wink: :D :lol: :D :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/