chen-la.com
http://www.chen-la.com/forum/

Заждалась
http://www.chen-la.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=5851
Страница 1 из 1

Автор:  Fox [ Сб сен 15, 2012 7:57 am ]
Заголовок сообщения:  Заждалась

Здравствуйте, друзья! Наконец-то, после долгого перерыва, связанного со множеством жизненных перипетий, хочу представить вам свою очередную учебную работу.
Фигурка выполнена из смеси полимерных глин, рост 90 мм. Стена и балкон – эпоксилин на основе из тонкой фанеры. Ограждение балкона – патинированная медь.






Автор:  Hart [ Сб сен 15, 2012 8:56 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Заждалась

Нравится. Приятно посмотреть. Балкон просто впечатляет.
Хорошо бы еще фото с основным источником света, расположенным сверху, это прибавит выразительные тени, что должно быть еще интересней.
Про анатомию не хочется говорить, как всегда сделано старательно. Может только чуть больше эффекта естественности добавить в само движение. Для этого прогнуть кисть правой руки, чтобы не была деревянно прямой от локтя до костяшек ( на третьем фото). И четко определить опорную правую(здесь) ногу, расположить ступню визуально на вертикальной линии от подбородка( по второму фото).

Автор:  Fox [ Сб сен 15, 2012 10:38 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Заждалась

Спасибо за отзыв, Эдик. Согласен, с постановкой фигуры я тут слегка накосячил. Насчет поправить - не знаю, Виньетка уже собрана жестко на цианокрилат - резать жалко. Но может и отважусь.

Автор:  Fox [ Сб сен 15, 2012 3:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Заждалась

Эдик, ты имел ввиду так сфотографировать?

Автор:  Hart [ Сб сен 15, 2012 3:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Заждалась

О, вот так вообще красиво!

Автор:  Локи [ Чт сен 20, 2012 3:19 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Заждалась

Эм...
Ничего не хочу сказать супротив анатомии, акромя того что такая встречается только у черных и миксов, да и то редко:О) По любому стоит пеерснять фигурку без балкона, бо смотрю на фото и вижу сбоку рабочую такую даму, зад полочкой назад, хруть арбузиком вперед, все путем. А на фото спереди вижу две тонкие кривоватые ножки, растущие из дюже широкого таза со странным пространством между ними.

Так что с фоткой сбоку соглашусь, гарна деука получилась:О)
А для полного впечатления конечно бы не помешали фотки бех антуражУ :О)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/