Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Чт май 16, 2024 6:24 am

Часовой пояс: UTC


Правила форума


Новые работы следует выставлять тут
viewforum.php?f=44



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Starcraft 2 морпех
 Сообщение  Добавлено: Чт ноя 04, 2010 8:15 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 9:23 am
Сообщения: 865
Откуда: Москва
Выкатываю свою новую работу. Материал - сонет + суперскалпи , 28 мм. Кто не знаком с темой прошу сюда .
















Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт ноя 04, 2010 8:25 pm 

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 2:09 am
Сообщения: 145
боец прекрасный в вот берданочку бы выточить на фрезере с чпу :) было бы вообще загляденье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт ноя 05, 2010 6:40 am 

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 10:20 am
Сообщения: 3725
Откуда: Россия г.Пенза
Тонкая работа. Очень аккуратный космодесантник получился.
Линия глаз и место в которое он стреляет не совпадают. Он словно вслепую из за угла супостатов крошит. На картинке космонавты даже целятся через мушку.

_________________
Мы наш Мы новый Мир построим
Изображение
https://boosty.to/veramal_


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт ноя 05, 2010 5:59 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 9:23 am
Сообщения: 865
Откуда: Москва
Спасибо за отзывы!

Parasit_99, берданка была чётче, в духовке немного оплавилась(((

Khmorg, в точку, немного накосячил....)) Но и отмазка верная - он из-за угла зергов мочит, чтобы не быть орошённым ядом)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт ноя 05, 2010 9:43 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 5:12 pm
Сообщения: 123
Откуда: Израиль
Я, как человек пробававщий себя в этой теме, скажу что оружие великовато.да и поплыло оно сильно(.Ноги выше колена не детализированны.На артах видно как работает коленный стык скафандра. Он 28 по глаза? И ступни чуток великоваты.А вот торс намного лучше чем у меня вышел). Соглашусь с предидущим оратором по поводу стрельбы, не целиться он совсем.А в целом очень мило получилось! Тем более, что это из термопластики.


Последний раз редактировалось rozmax Сб ноя 06, 2010 7:13 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Сб ноя 06, 2010 6:24 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 9:23 am
Сообщения: 865
Откуда: Москва
rozmax писал(а):
Я, как человек пробававщий себя в этой теме, скажу что оружие великовато.да и поплыло оно сильно(.Ноги выше колена не детализированны.На артах видно как работает коленный стык скафандра. Он 28 по глаза? И ступни чуток великоваты.А вот торс намного лучше чем у меня вышел). Соглашусь с предидыщим аратором по поводу стрельбы, не целиться он совсем.А в целом очень мило получилось! Тем более, что это из термопластики.


2 rozmax

помню твоего мара, изучил и его перед тем, как начать. Ствол и ноги увеличены специально, забыл сказать про основную идею - я хотел добавить шаржа. Ствол в жизни смотрится чётче, но был и ещё чётче до духовки. 28 по глаза. Что касается правдободобности - везде где мог делал, как на арте, где не мог - импровизировал. Вообще до наложения доспехов 60% всего тела было обложено проводами и прочими детялюшками, 35 % теперь из них видны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Сб ноя 06, 2010 2:44 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 7:12 am
Сообщения: 164
Toronado, суперская фигурка получилась! Особенно для такого мелкого масштаба! Проработка деталей суперская. Мне понравилось! Хотел бы получить у тебя мастер класс по изготовлению оружия, а то мне для 54 мм тетки автоматик предстоить сделать - не знаю как за него получше взяться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Сб ноя 06, 2010 5:41 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 9:23 am
Сообщения: 865
Откуда: Москва
Dimonikus писал(а):
Toronado, суперская фигурка получилась! Особенно для такого мелкого масштаба! Проработка деталей суперская. Мне понравилось! Хотел бы получить у тебя мастер класс по изготовлению оружия, а то мне для 54 мм тетки автоматик предстоить сделать - не знаю как за него получше взяться.


Dimonikus, спасибо за тёплый отзыв!
Сейчас думаю кого лепить, зерга или ещё одного террана. Но если терран, то это будет либо марадёр, либо огнеметчик либо головорез, ещё не решил. Но следующего обязательно хочу сделать под формовку. Этого тоже хотел лить, но пока раздумываю, членить надо.

Так вот если следующего решу лепить террана, то ствол постараюсь зафотоотчётить, правда у меня мыльница, так что хорошие фото не обещаю(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вс ноя 07, 2010 6:10 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 6:57 pm
Сообщения: 51
Откуда: Воронеж
Здоровский морпех, недавно только прошел кампанию, тоже хочется слепить кого-нибудь, особенно Рейнора.
На мой взгляд, твоя фигурка ствол как-то неудобно держит, очень уж отставлен вперед, и бедра на артах по-массивнее.
Про мастер класс по изготовлению оружия +1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вс ноя 07, 2010 8:46 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 9:23 am
Сообщения: 865
Откуда: Москва
Chief Fly писал(а):
Здоровский морпех, недавно только прошел кампанию, тоже хочется слепить кого-нибудь, особенно Рейнора.
На мой взгляд, твоя фигурка ствол как-то неудобно держит, очень уж отставлен вперед, и бедра на артах по-массивнее.
Про мастер класс по изготовлению оружия +1


спасибо за отзыв! ствол - да, далековато, признаю, НО! возможно я организую работу над ошибками если найду формовщика и решу лить в массы))) бедра поменьше, ступни побольше - так и задумывалось, хотел шаржа придать.

сам сейчас кампанию допрохожу :D На ветеране кстати))) Потом думаю перепройти на эксперте, ну чтобы вдохновение не потерять, ведь планирую ещё 2-3 террана слепить для полноценной серии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Ср ноя 17, 2010 3:43 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 9:24 am
Сообщения: 463
Откуда: Красноярск
пушку эту выкинь - заново сделай... и не слепи, а вырежь из листового пластика...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн ноя 22, 2010 12:14 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 11:56 am
Сообщения: 31
Откуда: Украина, Киев
ViruSS писал(а):
пушку эту выкинь - заново сделай... и не слепи, а вырежь из листового пластика...

поддерживаю!
и даешь отдельный литник с пухами на конверсии! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн ноя 22, 2010 1:38 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 9:23 am
Сообщения: 865
Откуда: Москва
Джейми, ViruSS

Я уже где то говорил, что таки планирую работу над ошибками и ствол в том числе немного заострить хочу.

Цитата:
вырежь из листового пластика

А что это за технология? Можно ссылку или фото?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн ноя 22, 2010 3:31 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 9:24 am
Сообщения: 463
Откуда: Красноярск
посмотри мою тему про БФГ леталки... смысл в том, что ты не лепишь, а выпиливаешь из подходящей заготовки... мелочь наклеиваешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн ноя 22, 2010 6:30 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 9:23 am
Сообщения: 865
Откуда: Москва
ViruSS писал(а):
посмотри мою тему про БФГ леталки... смысл в том, что ты не лепишь, а выпиливаешь из подходящей заготовки... мелочь наклеиваешь...


да видел я её :)
сейчас только что сходил ещё раз глянул... ну не могу я сказать,что поражён чёткостью граней... Мне кажется , что и твои леталки и мою берданку надо смотреть в живую, тогда будет адекватное впечатление))

вообщем метод менять пока не собираюсь, хотя за совет спасибо :!: , но работа над ошибками в планах остается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: