chen-la.com
http://www.chen-la.com/forum/

Орк №2
http://www.chen-la.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=3257
Страница 1 из 1

Автор:  dr.DRIVE [ Ср ноя 05, 2008 12:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Орк №2

Здраствуйте, уважаемые!!!
Фигура 65 мм. Материалы: Sculpey Firm и какая-то эпоксидка Tamiya. Загрунтовано краской "Ambro".
Данный экземпляр орка я начинал лепить параллельно с "Уставшим орком", но потом передал на долепливание другу, который с руками вырвал его у меня... :) "косяков" много, но все же если есть какие-то пожелания- прошу.

http://photofile.ru/users/dr_drive_photo/135171717/

Автор:  Горобей [ Ср ноя 05, 2008 3:21 pm ]
Заголовок сообщения: 

ВОт явно подтверждается тезис что оружие точить а не лепить надо. Автомат оплывший четких граней ему не хватает.

Автор:  anastas [ Чт ноя 06, 2008 7:47 am ]
Заголовок сообщения: 

На мой взгляд для такой массивной фигуры ступни должны быть больше.

Автор:  dr.DRIVE [ Чт ноя 06, 2008 1:55 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо за ответы!
По поводу замечаний:
- в живую автомат выглядит более "четким"... может при покраске проявиться сей дефект :) . А вообще согласен с тезисом о лепке оружия, стараюсь точить- получается более изящнее.
-маленькие ступни- это результат творчества моего друга, такого же новичка как и я... он наотрез отказался что-то менять. Сейчас пытаеться покрасить эту фигурку. Если получиться удачно, то обязательно выложу. :)

Автор:  KoAn [ Чт ноя 06, 2008 10:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

2 dr.DRIVE
Лиха беда, начало)

Продолжай лепить, совет только - лепи сам, а то как в басне про лебедя, рака и щуку будет, друг лепит одно, ты другое, а выходит третье.

P.s: А под ногами у орка валяется не вариативное осашение верталётной серии моделей Академии 1:35? Уж больно похоже сея ракетница на подкрыльную ракетную установку вертолётов серии UH-1 периода войны во Вьетнаме=)

Автор:  ViruSS [ Пт ноя 07, 2008 4:19 am ]
Заголовок сообщения: 

анатомия ужасно хромает... раздобудь фигурку орка ГВшного и лепи с нее...

Автор:  dr.DRIVE [ Пт ноя 07, 2008 6:58 am ]
Заголовок сообщения: 

2 KoAn
Согласен, первый орк комом :)
А под ногами это нурсы звездовской черной акулы 1:35. Много деталек остается- грех не использовать :)

2 ViruSS
Искал я схему анатомии орка, в основном спейсмарины и другие расы находил. А вот нормального орка нет, если только по артам что-то изобразить. Если есть какие ссылки скинь пожалуйста.

Спасибо!

Автор:  ViruSS [ Пн ноя 10, 2008 4:00 am ]
Заголовок сообщения: 

в гугле вводишь warhammer ork (или orc) и смотришь картинки...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/