chen-la.com
http://www.chen-la.com/forum/

Странствующий эльф Файрагон
http://www.chen-la.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=2341
Страница 1 из 1

Автор:  _Пластилин [ Вс июн 24, 2007 2:08 pm ]
Заголовок сообщения:  Странствующий эльф Файрагон

Фигурка в процессе...апокси+милипут...конь 28 мм по глаза ...
очень нужны советы по оружию и доспехам...конь под него другой делается..точно такой же..попона шкура...все элементы держатся на пластике.





Автор:  DrLutz [ Вс июн 24, 2007 2:22 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ого, ничего себе эльф отъелся! И поднакачался вдобавок.

Автор:  bobiorxxx [ Вс июн 24, 2007 2:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

Хорошая задумка,Пластилин!Есть пара замечаний(ИМХО).Я не мастер рисовать в компе,так что извини,как вышло,так вышло!По моему у эльфа слишком грубые,оркские черты выходят.Я бы скулы и нос подрихтовал,и левую сиську надо не круглую а усеченную с наружи лепить(она в растянутом положении).Удачи!

Вложения:
Странствующий-эльф-1.jpg


Автор:  _Пластилин [ Вс июн 24, 2007 3:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

bobiorxxx...Прав на все 100%..это сначала нежить был..такой с рогами вниз..он и будет потом..этот каркас использовал..мышцы грязно пока накидал..их и подрезать можно..поправлю..еще лицо не доделал..мне главное аммуниции ему подобрать..начал поножи делать..торс скорее всего плащем укрою, а может кто еще чего предложит...Но уже точно будет лук и калчан у седла и щит на спине...рука сменная с копьем и мечом на выбор.

Автор:  Major [ Вс июн 24, 2007 4:02 pm ]
Заголовок сообщения: 

А в каких пропорциях Вы Апокси с Милипутом смешиваете и какова смесь в работе?

Автор:  bobiorxxx [ Вс июн 24, 2007 4:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

Может голов оркских навешать ?Вроде грин пис не возбраняет :lol: ,а по теме подходит,типа не подходите твари злобные,еду и еду ,а пристанете на седло повешу!

Автор:  Чигначгук [ Вс июн 24, 2007 4:22 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Странствующий эльф Файрагон

_Пластилин писал(а):
очень нужны советы по оружию и доспехам

Кажись у Оспрея в серии Элит был номер по вооружению и амуниции эльфов :D

Автор:  _Пластилин [ Вс июн 24, 2007 4:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

:D с головой нормальная идея...а по доспехам нет идей

пропорции 70 на 30 апокси-милипут примерно....
менее липкий становится и более твердый...легче сразу работать, но твердеет за час..мелкие детали лучше делать..раскатывать на бумаге не липнет.

Автор:  Локи [ Пн июн 25, 2007 3:56 am ]
Заголовок сообщения: 

Оч хорошая хадумка.
Тока поворчу- детали, дядь, детали.... Все уж дюже расплывчато, нет "твердых" углов, ведь даже ежели это эльф - углы никто не отменял еще:О))) Четче детали прорисовывать, обтачивать и т.д. - и выйдет дюже интересная работа:О))
Удачи и ждем продолжения!

Локич

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/