chen-la.com
http://www.chen-la.com/forum/

Конверсия звездинских фигурок
http://www.chen-la.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=2294
Страница 1 из 1

Автор:  Khmorg [ Пн июн 04, 2007 5:29 am ]
Заголовок сообщения:  Конверсия звездинских фигурок

Не удержался вот и доработал. То что они представляли до конверсии если интересно покажу, но сделал и решил показать Вам.

Вложения:
44.jpg

55.jpg

66.jpg


Автор:  Khmorg [ Пн июн 04, 2007 5:31 am ]
Заголовок сообщения: 

Тот который у баллисты, при конверсии упал в духовке (забыл я его) и пришлось оказывать экстренную мед. помощь, надеюсь в будущем создать своего заряжающего.

Автор:  Khmorg [ Ср июн 13, 2007 7:11 am ]
Заголовок сообщения: 

Вот с нуля заряжающий.

Вложения:
11.jpg

22.jpg

33.jpg


Автор:  Major [ Ср июн 13, 2007 8:44 am ]
Заголовок сообщения: 

При таком положении кистей он ядро не удержит. Не верите - попробуйте сами. Ядро можно держать, согнув руки в локтях и прижав его к животу. А пока он похож на страдальца, придерживающего паховую грыжу. Ему, бедолаге, и ходить невозможно.

Автор:  Khmorg [ Ср июн 13, 2007 9:32 am ]
Заголовок сообщения: 

Прежде всего я попытался передать имоцию на лице, а положение ядра (снаряда метательного) вызвано тем, что он по смыслу кладёт этот снаряд в катапульту.
Делал фигурку урывками после работы эмоционально отдыхая.

Автор:  bobiorxxx [ Ср июн 13, 2007 9:34 am ]
Заголовок сообщения: 

Ну где же сейчас такое ядро взять,самое большое(спортивное)весит немногим более 7 кг!А мне фигурка напомнила участника соревнований стронг мэн,есть там этап где круглые камни от 100 до 180 кг на тумбы ставят,так вот когда последний камушек к тумбе волокут, руки именно так и выглядят.Они просто прижимают снаряд к бедрам,но в итоге из такого положения всеже чаще роняют.А что до фигурки,так я обратил внимание на обувь,там даже шнурки пролеплены!Коллега, Khmorg,штурмуйте анатомию и с вашей старательностью и тягой к лепке обязательно будет толк!Я так думаю!(Фрунзик Мкртчян) :D

Автор:  Khmorg [ Ср июн 13, 2007 11:19 am ]
Заголовок сообщения: 

Я стараюсь и мне нравится это занятие.
В будущем надеюсь литьё освоить. (есть у меня 100 гр сплава розе и пос 40 гр 180 будет, герметик я видел с диапазоном до 195 гр., но гнева близких (дмашних) пока страшусь, но планы определённые есть).
А то что в фигурке не соблюдены пропорции, то у звездинских это в порядке вещей и дабы не выделятся из толпы (игровой среды) решил приблизится к их телостроению фигурок.

Автор:  bobiorxxx [ Ср июн 13, 2007 11:38 am ]
Заголовок сообщения: 

Да я про анатомию не в связи с конкретной работой упомянул,этот процесс не лишний ни для кого из нас .Я это в плане вечного стремления превзойти свою предыдущую работу!А тут без штурма ни как,и анатомия как задающая тон всей последующей работе стадия особо значима!А фэнтезийная фигурка от звезды,кстати,не лучший пример для подражания.Пластик всегда проигрышней в литье,да и Звезда в этом направлении еще далеко не рулит!

Автор:  Khmorg [ Вт сен 02, 2008 7:59 am ]
Заголовок сообщения: 

Вот ещё поконверсил немного (ногу , волосы, рукав на правой руке добавил)


Автор:  KoAn [ Вт сен 02, 2008 9:06 am ]
Заголовок сообщения: 

А что очень весёленькие конверсии) мне понравилось, кстати про камень, вполне вероятно такое положение вещей, скажем если во время срожения стрелой был убит основной заряжаюший и на помошь ему бросился необученный солдат)

Автор:  Khmorg [ Вт сен 02, 2008 9:17 am ]
Заголовок сообщения: 

Вот ещё (неокрашенные)


Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/