Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:05 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 
 Сообщение  Добавлено: Пт июл 29, 2005 4:25 am 
Прошу прощения - я перепутал картинки.

Согнутая нога бегущей лошади никогда не поднимается выше А и В,
(это не относится к гарцеванию лошади). Когда все ноги согнуты под телом, они всегда находятся в пределах линий С и D.


порода3-1.jpg

Вернуться к началу
  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт июл 29, 2005 5:49 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 8:59 pm
Сообщения: 953
Откуда: Москва
А как Господа относятся к драконам. На днях исследователи Международного союза криптозоологов из 20 стран пришли к выводу, что на гербе Москвы изображено реальное, а не мифическое чудовище. Этот Змей обитал когда то в российских лесах, обладал свирепым нравом, набрасывался на пеших и конных разрывая их на куски. С ним боролись русские богатыри. А в Западной Европе их уничтожали средневековые рыцари, чтобы завоевать благосклонный взгляд дамы сердца. Я предлагаю и это животное включить в ветку с животными. Какие интересные миниатюры могут получиться! И это не будет фэнтази? Кто за? С уважением :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт июл 29, 2005 6:12 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 1:04 pm
Сообщения: 1235
Откуда: Рига, Латвия
Fandor писал(а):
На днях исследователи Международного союза криптозоологов из 20 стран пришли к выводу, что на гербе Москвы изображено реальное, а не мифическое чудовище.


:lol: :lol: Мне нравится что "на днях", наверное за дружеской беседой по русскому обычаю :lol: . Борясь с таким же змием, только зелёным :lol: . Говорить о реальности рептилии с шестью конечностями... :shock: . Далеко мы ушли от лошади Иваныча. И это доказывает необходимость животноведческой ветки :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт июл 29, 2005 6:12 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 7:47 am
Сообщения: 2632
Откуда: г. Москва
А вот миниатюра к предложению Фандора


http://www.elisena.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт июл 29, 2005 6:29 am 
Да у нас их в городе то -завались, кошек на помойках меньше чем этих Завров то! Сидят перед входом в зоопарк , на мороженое стреляют... :D :D :D Одна проблема с лепкой этиз бездомных зверюг - мы никогда не сможем помочь Зорро с изображением зада этих пушистых, домашних дракончиков! Будет сам за ними бегать по лесу подмосковному с цифровичком и под хвост им заглядывать - апотом с нами и поделится результатами фотоохоты то! :D :D :D :D :D :D

Всё! хорошь нервы сердечные испытывать админов :roll:

Вот Иваныч неочень удачная картиночка, но в принципе разобраться можно.


зад1.jpg

А здесь очень важный момент - поднимая одну ногу круп слегка заваливается в ту же сторону что и поднятая нога.
зад2.jpg

Вернуться к началу
  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт июл 29, 2005 6:31 am 
Здесь очень хорошо видно мышечное строение крупа.


зад3.jpg

зад4.jpg

Вернуться к началу
  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт июл 29, 2005 6:34 am 
А эта фотография мне очень нравится именно своей наглядностью по моделированию лошади, хорошо виден каркас проволочный и последовательность лепки.


зад5.jpg

Вернуться к началу
  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт июл 29, 2005 6:36 am 
Хватит уже на сегодня, ..на этой схеме очень правильный каркас проволочный для моделирования, из различных вариантов я остановился на ЭТОМ.


зад6.jpg

Вернуться к началу
  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт июл 29, 2005 7:26 am 
Вот нашёл ещё понаглядней сам каркас проволочный.


каркас1.jpg

каркас2.jpg

Вернуться к началу
  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт июл 29, 2005 7:40 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2004 11:24 am
Сообщения: 943
Откуда: Москва
Серега, когда ужо книгу увидем??? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт июл 29, 2005 8:16 am 
"Не сыпь мне соль на рану!" Пиран :cry: Есть подозрения что оч не скоро, чтобы ВСЁ собрать и оформить да с описаниями и примерами, схемки отрисовать и таблички составить, фоты все обработать и сверстать то ... надо тогда просто с работки уволиться, я этого себе позволить пока немогу, к сожалению. ! :cry: :cry: :cry:
Но ни чё! Через двадцать лет уже пенсия , воооот я и наалеееплююююсь ТОоооо!!! :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вт фев 14, 2006 6:23 am 

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 9:44 am
Сообщения: 35
Откуда: Нижний Новгород
Представляю вниманию братства лошадь породы Кабздец модернизированную. Фотки Локич обещал вот вот выложить :D

Как обещал, так и выложил :О))) (старый ворчащий Локич)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вт фев 14, 2006 10:19 am 
Ночной дозор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 2:11 pm
Сообщения: 1800
Откуда: Старые Мостики
Zlobov*S писал(а):
"Не сыпь мне соль на рану!" Пиран :cry: Есть подозрения что оч не скоро, чтобы ВСЁ собрать и оформить да с описаниями и примерами, схемки отрисовать и таблички составить, фоты все обработать и сверстать то ...


Сережкин, дык обработать да отрисовать кидай сюды - я пока имею время все сделать :О))
Тока условие - выпускать будем с логом Чен-Ла :О)))))))))))))))))))))

_________________
Изображение
Изображение


"На красный горбачевский террор мы ответили белой горячкой" @Дмитрий Шагин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Ср фев 15, 2006 5:45 am 
Привет Кабздец то!!! ОЧ классный у тебя Иваныч получился! :D :D :D
В нашем полку прибывает - "Ударим копытками по "параллельным мирам" и "галерее" всадниками и всадницами!
:D
Молодчина Иваныч!
Старик:".....да отрисовать кидай сюды.." - если всё кидать, то наверно к трёхлетию "ЧенЛы" и скачается :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Ср фев 15, 2006 3:41 pm 

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 9:00 am
Сообщения: 570
Откуда: Москва
Эта лошадка поаккуратней вышла :) Но воть ухи не больно велики :?: :wink:

_________________
У России есть только два верных союзника — это ее армия и флот. ... Александр lll


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron