chen-la.com
http://www.chen-la.com/forum/

овечка в масштабе 1/87
http://www.chen-la.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=4796
Страница 1 из 1

Автор:  Мирошниченко [ Пн ноя 22, 2010 6:08 am ]
Заголовок сообщения:  овечка в масштабе 1/87

Друзья, извините за такой тупой вопрос :D , но мне надо сделать из сонета много-много овечек в масштабе НО - 1/87 к модели железной дороги. в частности, как изобразить шерсть на овце такого масштаба? я еще раз прошу прощения - понятно, что сильно там это не сделаешь, да и не надо, а отливку делать как-то бессмысленно. но отару мне сделать нужно - на макете будут фермы вокруг дороги.
если бы это была отара собак - прорисовал бы иголочкой шерсть и все понятно. а как с овцами?
еще раз прошу прощения, понимаю, что у вас своих дел хватает, но буду признателен, если подскажете форму инструментика и правильное движение пальцев.

Автор:  Hart [ Пн ноя 22, 2010 4:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

Для такого масштаба может просто потыкать стержнем от шариковой ручки, ну если выдавить иглой шарик и останется мелкий цилиндрик-инструмент. Там уж как красивей будет ровными рядами или с повышенной шерстистостью отара.

Автор:  Мирошниченко [ Вт ноя 23, 2010 6:24 am ]
Заголовок сообщения:  Hart, спасибо

Hart, большое спасибо. насчет повышенной шерстистости на таком масштабе ... не знаю, но в выходные попробую :D
я тут еще подумал - а зачем эту отару мелкую делать по отдельности - поставлю кусочек пластика на поставку и сделаю вместе штук двадцать-пятьдесят овец строем типа черепахи - наружу ноги, по бокам головы, а сверху одним массивом спины и н них нанесу шерстистость. вот и будет отара. и какое-то количество одиночных овечек

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/