Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:07 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 "Короткоживущие" ссылки?! Очередная инициатива...
 Сообщение  Добавлено: Пн авг 08, 2005 5:30 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 9:59 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рига
Господа!
Очередная светлая мысль посетила меня!!!
После того, как решил "пробежаться" по сети и посмотреть что нового произвели фирмы. Надо сказать, что я постоянно интересуюсь новинками, и, думаю, что знать об этом очень полезно! Однако, времени такой "пробег" занимает о-го-го сколько! И даже, если учитывать, что у меня свободного времени ни так уж много, но мне, хотя бы, не приходится платить за "дрзвон" и пр. и приличная скорость.. А тем, у кого эти проблеммы имеют место быть?!
Вот и возник у меня вопрос! А технически возможно ли сделать раздел "недолговечных" постов? Допустим, на неделю?
Например, тот, кто имеет возможность активно работать в и-нете натыкается на новую, только что "выложенную" миниатюру, делает ссылку, а остальные целенаправленно, без лишних потерь времени,и, соответственно, денег идут смотреть! И через неделю (думаю, вполне достаточно, чтобы активные и заинтересованные члены сайта ознакомились с новинками) этот пост самоисчезает :shock: :D Зачем лишнее место занимать?
Вот такая идейка...
С уважением!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вт авг 09, 2005 2:55 am 
Мистер Розги! ОТЛИЧНАЯ идейка!!! Полностью тебя поддерживаю! Лазание по сети и выкавыривание новинок - ещё то времявредительство!


Вернуться к началу
  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вт авг 09, 2005 5:15 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 8:59 pm
Сообщения: 953
Откуда: Москва
Поддерживаю идею Телниека двумя руками, очень часто не хватает времени "лазить" по другим сайтам и вылавливать что-то новое, а здесь тот кто имеет время выложил ссылочку и пожалуста смотри. А срок мне кажеться надо немного больше- ну хотя бы 2 недели. И обязательно хотелось бы к сылочке небольшое пояснение, т.к. многие языками не владеют и бывает трудно понять что изображено.
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Ср авг 10, 2005 10:27 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 1:04 pm
Сообщения: 1235
Откуда: Рига, Латвия
Понимаю что не туда, но как наглядный пример, и просто потому что не могу удержаться. Несколько раз умирал от зависти и воскресал от восторга. Может я ослеп и не вижу, кто скульптор и покрасчик?
http://www.andrea-miniatures.com/market/AspsProductos/Detalle.asp?IdProductoDetalle=1015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: