Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Пн апр 29, 2024 2:39 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Нужен ли нам раздел "В мире животных"
Опрос закончился Сб авг 13, 2005 7:47 pm
Да 91%  91%  [ 10 ]
Нет 9%  9%  [ 1 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 
 Сообщение  Добавлено: Пн авг 01, 2005 3:06 pm 
Ночной дозор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 2:11 pm
Сообщения: 1800
Откуда: Старые Мостики
Горобей писал(а):
Животные только в призме ВИМ и никак иначе.
Никаких,"Зеленых",Экологов и искателей Снежного человека,Лох-Несского чудика и т.п.


ОКи :О))
Значится поговорим о боевых хорьках, пчелах, дельфинах, быках, верблюдах и прочая:О)))) Все в рамках ВИМ :О)))
Ну эт, как говорил прокурор "шЮтка юмора" :О)

А ежели сурьезно - то решайте что да куда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вт авг 02, 2005 7:21 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 1:04 pm
Сообщения: 1235
Откуда: Рига, Латвия
Ой, ой, дядьки, не бейте ногами! Здаюсь! Конечно, как я мог :oops: , только и исключительно слонолошобыки! :lol:
Признаюсь, из корыстных соображений о своих будущих планах предложил :oops: . Эгоист этакий :oops: .
Но между прочим существующая ветка называется "техника изготовления ФИГУР", а я самый точный, педантичный и... занудный человек на земле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вт авг 02, 2005 7:35 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 7:47 am
Сообщения: 2632
Откуда: г. Москва
Я вот тоже проголосовал молча "За", но решил таки прокоментировать своё решение. Тема конечно очень нужная, но мне кажется, что пока можно ограничиться обсуждением в технике изготовления фигур. Потому как за полтора года существования сайта не так уж и много внимания было уделено животным. Да и кроме лошадей вроде никого не обсуждали. Со временем, если тема животных будет обсуждаться более активно, то наверное и возникнет необходимость выделить её отдельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вт авг 02, 2005 8:08 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2004 11:24 am
Сообщения: 943
Откуда: Москва
А я вот проголосовал ПРОТИВ!!! ага-это я тот самый один падонак :)
И вот почему-смысл не очень понимаю отдельного раздела под животных????
А что тогда в технику изготовления постить???? или давайте наплодим разделов типа изготовления животных, изготовление ландшафтов, изготовление оружия, изготовление обуви :))))
Единственный нужный раздел тут-ФЭНТЕЗИ! и точка!!!!! (шутка ибо это все тоже техника изготовления!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вт авг 02, 2005 9:24 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2004 9:33 am
Сообщения: 4926
Откуда: Иерусалим, Израиль
:D Ага! Попался! :D :D :D
Я, брат Пиранья, попробую объяснить тебе все же, почему считаю, что все же нужно для животных отдельный раздел.
Во-первых - для того, чтобы был какой-то порядок. Просто так будет удобнее форумчанам быстро и без лиишних мучений отыскать нужную информациию. Поскольку по мере того, как заполняется и наполняется форумный архив, поиск уже имеющегося становится все труднее и труднее. В разделе же "Техника изготовления.." у нас все идет вперемежку:"Смешались в кучу кони, люди..."
В будущем, если возникнет насущная необходимость открыть какие-то дополнительные отдельные разделы, например - отдельный форум по оружию или еще каким железякам, или по террейн, архитектуре или обуви,- считаю, нужно будет открыть. Но это зависит прежде всего от количества постов на какую-либо тему. Разумеется, все зависит от реальной необходимости сделать более удобным поиск и сортировку информации. Просто так, "чтоб было", никто не собирается заводить отдельные форумы.
А, еще раз повторюсь, по лошадям у нас инфы накопиилось уже достаточно много, чтобы "выделить их в отдельное делопроизводство", как говорят в суде.
Во-вторых. Лошадь даже с виду сильно отличается от человека. Сам процесс работы над фигуркой лошади - это совсем другое удовольствие и совсем лругая песня. Отдельный "животный" форум, вдобавок позволит обсуждать еще кучу дополнительных вопросов. Например, куда сейчас отнести обсуждение пород лошадей или устройство лошадиной сбруи? В технику изготовления? Или в "униформу"? Или в офф-топ? Заметь, что эти вопросы не подходят полностью ни к одному из них. А в итоге оказывается, что одно оказывается в офф-топе, другое - в другом, а третье в третьем месте, вместо того, чтобы быть собрано все вместе в одном форуме.
Про фэнтези, ты, конечно, пошутил. Поскольку о разделе фэнтези сейчас речь не идет и вообще по понятным причинам, идти не может. Оставим этот вопрос до других, более подходящих времен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вт авг 02, 2005 9:46 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2004 11:24 am
Сообщения: 943
Откуда: Москва
В каждой шутке есть доля шутки! Ибо я до сих пор несогласе с чмырением фэнтези на этом форуме! и опятьже к чему голосовалки-эти???? поиграем типа в демократию??????? я прекрасно помню что в прошлый раз когда число голосов "ЗА" превысило сичло голосов "Против" голосовалку просто убрали а тему тупо закрыли!!!! Я конечно не против и лошадей и прочих разделов! но я тут всего лишь гость, поэтому скромненько в сторонке постою! ага :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вт авг 02, 2005 1:02 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 11:46 am
Сообщения: 2885
Откуда: Wiesbaden. Deutschland
Опросы проводят чтобы знать мнение активной части посетителей форума.И их мнение не безразлично.
НО демократии нет и не предвидиться. Все решает администрация.

Я видел немало неплохих проэктов загнувшихся от "демократии".

_________________
"-When you have to shoot, shoot, don't talk." Tuco.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вт авг 02, 2005 1:04 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2004 9:33 am
Сообщения: 4926
Откуда: Иерусалим, Израиль
(голос диктора за кадром): Вы прослушали арию Неместного из одноименный оперы по произведениию Виктора Гюго "Отверженные".
(напевает вполголоса) "Сами мы не местные, прибыли сюда на лечение, документы украли..."
Бр-р-р! Ну сколько ж можно стучать себя пяткой в грудь и жаловаться на чмырение? Жалости? От нас? Не дождесся!
Ну не понимает человек, что любому изменению - свое время! И не понимает, что разговор про фэнтези сейчас совершенно не ко времени. Только зря будем воздух колебать. Может кто-нибудь Пиранье этот момент объяснить так, чтобы он понял наконец?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вт авг 02, 2005 1:05 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2004 11:24 am
Сообщения: 943
Откуда: Москва
Вот и я о чем!!! АДМИНИСТРАЦИЯ:) гы-гы-гы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вт авг 02, 2005 3:17 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 7:47 am
Сообщения: 2632
Откуда: г. Москва
Всё Пиранья, один у тебя выход, создать такой фэнтэзи шедевр, чтоб Администрация от избытка чувств сама тему открыла :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вт авг 02, 2005 4:32 pm 
Дневной дозор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 1:09 pm
Сообщения: 2549
Откуда: Кёльн
Убедительно прошу не скатываться в тему фэнтези... Обсуждаем всё же другой вопрос - нужна нам или нет тема о животных. Не будем отвлекаться. Всё равно в отсутствие Славы никаких эпохальных изменений просто напросто не будет, я думаю это понимает каждый, даже боевые свинки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вт авг 02, 2005 4:55 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 10:39 am
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Новосибирск
Мое мнение таково если будет создан Tutor по какой-либо животине то можно обсудить уже и в открытой ветке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вт авг 02, 2005 6:29 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2004 11:24 am
Сообщения: 943
Откуда: Москва
А хрена тут обсуждать??? Ну раз администрация у нас тут рулит, то пусть промеж себе в личке обсудит и решит:) неча народ баламутить :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вт авг 02, 2005 6:34 pm 
Дневной дозор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 1:09 pm
Сообщения: 2549
Откуда: Кёльн
Не, ну какой баламутить... Если бы стоял вопрос о нововведениях в общем и целом, а то совершенно конкретный вопрос о разделе по животным... Всё, замяли тему... Вдох-выдох... Заодно поздравим десантников с праздником. Традиционные массовые заплывы в фонтанах в столице были?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вт авг 02, 2005 7:23 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 11:46 am
Сообщения: 2885
Откуда: Wiesbaden. Deutschland
Пиран,нечего больше по теме сказать-лучше промолчи.
Для росто трепа есть офтоп,личные дневники и т.д.

Фентази есть в Мастерской на геймсе.Токо вот работами на тему фэнтази не завален ибо по настаяшему делают немногие а вот воздух трясут...
Зачем здесь дубль?

Не видиш смысла в своем мнении не высказывай.А устраивать сцены в духе нынешних правых либералов не надо.

_________________
"-When you have to shoot, shoot, don't talk." Tuco.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: