Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Вс апр 28, 2024 5:34 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Мнение...
 Сообщение  Добавлено: Пт дек 03, 2004 1:14 pm 
Продолжено мною из "Инструментов..."

...А я и говорю о том, что это не очень эффективно.

В "Технике" одна ссылка, никто туда больше ничего не постил после Доктора. А по тексту встречаются интересные ссылки. Например последняя про GS.
В "Литье" вообще такой опции нет . А лично у меня в закладках таких закладок штук 6 лежит, собранных из форума.
В "Окраске" одна ссылка.
В "Инструментах..." да, там есть этот куркулятор :oops: . Но это вроде единственное место куда я ни разу не заглянул :oops: . А вообще ссылок там тоже мало (2).

Лично я когда нашёл этот сайт, сразу щеманулся в статьи (нет ну после галереи есссно ;) ). Они у меня и открываются по умолчанию - т.е. сразу смотрю, нет ли чего новенького. А потом уже иду в форум. Мне кажется, что любого вновь прибывшего именно надо для начала "накачивать" соответствующей тематике инфой. А то потом сетуют, что "вот мол народ - невнимательно форум читает или "одни и те же вопросы задают повторно". :oops:

Я остаюсь при своём мнении. Мнении, что на сайте можно аккумулировать в отдельном месте инфу об опыте и пр., доступных в Инете на др. ресурсах. А именно в "Статьях" - зашёл туда человек, а там просто "кладезь мудрости" :). Вот тебе местные гуру, вот тебе ниточка с клубочком к неместным...


Вернуться к началу
  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Сб дек 04, 2004 6:25 am 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 1:12 am
Сообщения: 1896
Откуда: Эстония, Таллинн->Shannon, Ireland
Цитата:
А вообще ссылок там тоже мало (2).
Так если Вы имеете ссылки на интересные ресурсы ни кто не мешает писать их в соответствующем месте, делиться с остальными :wink:
Цитата:
В "Литье" вообще такой опции нет

Мой косяк, исправил :oops:
Цитата:
Я остаюсь при своём мнении. Мнении, что на сайте можно аккумулировать в отдельном месте инфу об опыте и пр., доступных в Инете на др. ресурсах. А именно в "Статьях" - зашёл туда человек, а там просто "кладезь мудрости"

Так они и аккамулируются в отдельных местах. Я считаю если помещать ссылки на другие ресурсы в разделе статьи то в конечном итоге эта страница захламится.( Посмотрите сколько по униформе ссылок...) Думаю не стоит туда помещать ссылки, единственное что допускаю это написать там пометочку, типа: "Сысылки на интересные статьи и ресурсы ищите на форуме в соответсвующих разделах". И даже новичек приходящий на форум открывая форум интересующей тематики увидит первым постом ссылки на эти, интересные ресурсы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Сб дек 04, 2004 10:07 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 9:59 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рига
А вообще интересная мысль! Появляющиеся на форуме ссылки или рассказы о приёмах работы после обсуждения прикреплять к соответствующей по теме статье! Как дополнения. "Лопатить" весь форум, выискивая ссылки сложно и долго (все знают, как дебаты уводят нас от заявленой темы). Что-то может мимо "проскочить"! А так всё в одном "сундуке"! Залез и копайся!
Система- великая сила! :)
С уважением!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: