Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Вс апр 28, 2024 10:42 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
 Сообщение  Добавлено: Чт фев 16, 2006 6:06 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 11:46 am
Сообщения: 2885
Откуда: Wiesbaden. Deutschland
Неправ. С такой правдой геймс и загибаеться. ПОнятно что придеться повозиться.Но сделать просто дубли названий на АНгл имхо не непосильная ноша.

_________________
"-When you have to shoot, shoot, don't talk." Tuco.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт фев 16, 2006 8:08 pm 
Ночной дозор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 2:11 pm
Сообщения: 1800
Откуда: Старые Мостики
Геймс загибается поелику его уже какой год делят да все никак не поделят. Начальников много, исполнителей нет. Посему и загибается...

А касательно нас - сделать можно будет, я же не против, просто спрашиваю чем это поможет нехристям.
Ежели народ хочет - будем ждать Славку тогда, что он решит и если согласен, то будем переделывать с ним на пару сайт в нужных рамках...

_________________
Изображение
Изображение


"На красный горбачевский террор мы ответили белой горячкой" @Дмитрий Шагин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт фев 16, 2006 8:33 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 11:46 am
Сообщения: 2885
Откуда: Wiesbaden. Deutschland
ЛОкич,это поможет имиджу сайта ,хоть немного, но поможет. Опять же ты сам в курсе что к нам стал и производитель буржуинов заглядывать.Так вот для них галерею точно надо в англ дублировать.А еще бы я добавил правило чтоб напротив автора был указано как с ним связаться.

_________________
"-When you have to shoot, shoot, don't talk." Tuco.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт фев 16, 2006 9:18 pm 
Ночной дозор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 2:11 pm
Сообщения: 1800
Откуда: Старые Мостики
Горобей писал(а):
ЛОкич,это поможет имиджу сайта ,хоть немного, но поможет. Опять же ты сам в курсе что к нам стал и производитель буржуинов заглядывать.Так вот для них галерею точно надо в англ дублировать.


По хорошему надо менять многое на сайте, начиная с движка.
Временные изменения могут помочь, а могут все запутать наоборот.
Хотя...
Твоя правда, надо что то делать.

Горобей писал(а):
А еще бы я добавил правило чтоб напротив автора был указано как с ним связаться.


Не есть хорошо. Бо спампроги будут видеть мыла в строке - и в датабейс засовывать.
С другой стороны есть хорошо - кнопочки сделать, пусть кликают и наслаждаются жизнью.
Только в этом случае надо будет почистить Галерею - и оставить разделы только "живых" участников, а не тех кто присылал работы и исчезал.

_________________
Изображение
Изображение


"На красный горбачевский террор мы ответили белой горячкой" @Дмитрий Шагин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт фев 17, 2006 7:13 am 

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 10:28 am
Сообщения: 1823
Откуда: Красноярск
А у нас разве есть "неживые" участники? По-моему, у нас есть кто-то, который выставляет работы за кого-то... поелику "тому" уж больно некогда... :lol: :lol: :lol:
А "мертвых душ" я что-то не припомню...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт фев 17, 2006 7:21 am 

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 10:28 am
Сообщения: 1823
Откуда: Красноярск
Кстати! раскопал тут в прошлые выходные две диарамки небольшие, мне их когда-то товарищ подарил... Ну отреставрировал, от пыли отмыл, короче посвятил этому два выходных и вот теперь мучаюсь: может подать их в галерею? А может и не надо?
Они, конечно сделаны еще при царе Горохе, немного наивные, но приятно вспомнить: с этого-то в общем все и начиналось...
На первой диараме стрельцы с пищалью, а на другой-викинги.
Что посоветуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт фев 17, 2006 7:26 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2004 9:33 am
Сообщения: 4926
Откуда: Иерусалим, Израиль
Идея "почистить" Галерею меня тоже несколько покоробила. Пока что не буду на эту тему развивать полемику, достаточно того, что она мне не понравилась, а далее, если будет необходимость обсуждать, то будем обсуждать с применением аргументов.
Считаю вполне возможным вместе с ником автора написать и его ФИО по-аглицки (если кому интересно), но давать свой е-мейл, увольте, лично я не заинтересован, а для связи есть возможность засыла личных сообщений, чего ж еще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт фев 17, 2006 8:30 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 11:46 am
Сообщения: 2885
Откуда: Wiesbaden. Deutschland
Да если нет возможности как то защититься от спама я тож против.
Почистить галерею.Ну нет Я скорее за снижение строгостей в приеме работ,чтобы новички не стеснялись .А то боюсь мы заявлением о определенном уровне отпугнудли может технически и не совсем правильные но вполне в целом хорошие работы.

От "мертвяков надо форум почистить.Вот зарегестрированных пользователей за полгода с момента регистрации не сделавших ни одного поста можно удалить.По моему.

_________________
"-When you have to shoot, shoot, don't talk." Tuco.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт фев 17, 2006 8:45 am 
Дневной дозор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 1:09 pm
Сообщения: 2549
Откуда: Кёльн
Горобей писал(а):
От "мертвяков надо форум почистить.Вот зарегестрированных пользователей за полгода с момента регистрации не сделавших ни одного поста можно удалить.По моему.

Полностью поддерживаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт фев 17, 2006 9:11 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2004 9:33 am
Сообщения: 4926
Откуда: Иерусалим, Израиль
Мне трудно согласиться с этим на все сто процентов. Поэтому как поди знай, кто тут "мертвый"? Вот самый последний зарегистрированный юзер - товарищ из Болгарии, фан североамериканских индейцев и Злобова лично. Я не совсем уверен, что он станет регулярно писать на форуме в течение полугода или даже года. Я веду по ходу дела через форумную почту переписку с некоторыми нашими зарегистрированными пользователями, которые до сих пор не написали ни одного поста, и тем не менее являются постоянными нашими читателями.
Другое дело, если есть возможность видеть статистику по последнему посещению - тогда другое дело: если, допустим, год или полгода или сколько угодно времени человек к нам не заходит, тогда можно занести его в "безвозвратные санитарные потери". А по другому, по-моему - никак...
С другой стороны известно, что время от времени регистрируются всякие совершенно левые "предложители всяческих услуг". Ну так списки то новых юзеров регулярно просматриваются и такие удалаются из них по ходу дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт фев 17, 2006 9:32 am 
Дневной дозор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 1:09 pm
Сообщения: 2549
Откуда: Кёльн
Док, это обычная практика на большинстве форумов. Причём на многих удаляются пользователи имеющие и по 1-5 сообщений, долгое время бывшие не активными...
Что касается же "молчаливых привидений" (а кстати, просто ради интереса, почему они предпочитают общаться приватно? :roll: ), то конечно же за одну ночь не будут прибиты без разбора десятки пользователей, планируется предупредить всех через форум отдельной веткой, где отметившись они вычеркнут себя из списков на удаление...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт фев 17, 2006 9:37 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2004 9:33 am
Сообщения: 4926
Откуда: Иерусалим, Израиль
Я сейчас посмотрел - у нас примерно 125 пользователей, до сих пор не оставивших ни одного сообщения. Это примерно треть всех наших юзеров. Если бы речь шла о 125 из 1500, то другое дело, хотя и тут я считаю, что критерий - время последнего посещения, а не кол-во сообщений.
Почему люди предпочитают приватно общаться? Например - человек занимается лепкой, но тематика совершенно художественная и ни капли не приближающаяся к историческому или военному моделированию. А мы, как известно, люди строгие и авторитетные - аж жуть :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт фев 17, 2006 3:55 pm 
Ночной дозор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 2:11 pm
Сообщения: 1800
Откуда: Старые Мостики
Уф, народ...
Оки.
Предлогаю админо-модераторскому составу перейти в аськи и ПМ'ы для дальнейшего обсуждения возникших вопросов.

_________________
Изображение
Изображение


"На красный горбачевский террор мы ответили белой горячкой" @Дмитрий Шагин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн фев 20, 2006 6:02 am 
"КрасноМордых" - НЕ ТРОЖЬ! :D - их и так маловато будет! :D :D :D

"...Предлогаю админо-модераторскому составу перейти в аськи и ПМ'ы .." - ещё чего? В подполье админов? Вы уж уважаемые не стесняйтесь, говорите вслух! :D

А по поводу "зачисток" - кто интересуется и посещает сайт - тому ИНТЕРЕСНО! даже если и самому лепить не судьба. А вот "Хари Кришны" и "Кама Сутры" залётные, ....есть подозрения что действительно некоторые просто "потоптались" , " поплевали" по темам.. и ..... свалили, причём навсегда. Только непойму, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли их регистрация ТАК сильно мешает и занимает место на сервере сайта!???? :?:

А по поводу веток форума и названий работ с авторством на английском - ЭТО ПРОСТО НАДО СДЕЛАТЬ, не убудет, а может и поможет! :D


Вернуться к началу
  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн фев 20, 2006 12:28 pm 
Так, секундочку...
Я в последнее время, практически не имею времени заняться тем, что мне интересно. Содержимое форумов, по большей части, читаю через RSS. Но интерес не ослабевает и холю и лелею надежду, что вернусь на любимую дорожку. Таки что, таких как я на обочину?
Вот Слава переехал когда - надолго был отлучён от Интернета, а если бы на его месте был простой форумчанин?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron